Комплект ТЭН 2000W для стиральной машины LG с датчиком, AEG33121503, AEG73309901, TAW34631950 + фильтр + засыпка, KAEG33121503
1 из 6
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: KAEG33121503
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-30%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул KAEG33121503
Комплект ТЭН 2000Вт для стиральной машины LG (Элджи) и других совместимых брендов.
Предназначен для использования в современных моделях стиральных машин.
Комплектация:
• Мощность ТЭНа 2000W. Длина ТЭНа 305мм, длина изогнутой части 150мм, диаметр трубки 8,5мм. Уплотнительная резинка шириной R10+ обеспечивает герметичность соединения. Рабочее напряжение 230В позволяет использовать в бытовых условиях.
Преимущества:
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды LG
  • Мощность 2000 Вт
  • Форма Прямая
  • Длина 305 мм
  • Длина изогнутой части 150 мм
  • Ширина резинки R10+
  • Рабочее напряжение 230 В