Артикул: KMx85105 Код запчасти: CH8521105
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
В набор входит 2 штуки
Артикул KMx85105
Конденсатор 1,05мкФ 2100В CH85 для микроволновки Panasonic (Панасоник), Gorenje (Горенье) и других совместимых брендов.
Конденсатор используется в высоковольтной цепи микроволновки совместно с диодом и трансформатором для создания напряжения, необходимого для работы магнетрона. Номинальная емкость 1,05мкФ. Универсальный компонент, подходит для большинства моделей микроволновых печей Panasonic, Gorenje, Hansa, Bosch и других популярных производителей. Рабочее напряжение 2100В соответствует требованиям высоковольтной цепи микроволновки, обеспечивает надёжную изоляцию и безопасную работу магнетрона.
  • Характеристики:
  • Применение Для микроволновых печей
  • Совместимые бренды Универсальный
  • Рабочее напряжение 2100 В
  • Серия CH85
  • Емкость 1,05 мкФ
  • Длина 53 мм
  • Ширина 33 мм
  • Высота 90 мм
  • Допуск ±3% %
  • Категория Конденсаторы для микроволновок
  • Код заменыCH8521105
Loading...
Вопросы по товару
Не заполнено поле "Имя"
Не заполнено поле "Email"
Набор 2 шт Конденсатор микроволновки Panasonic, Gorenje, Hansa, Bosch CH85 1,05±3%мкФ, KMx85105