Набор 2шт Керамическая клеммная колодка на 6 проводов 26ME0206, KM26ME0206
Товаров в наборе 2 шт.
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: KM26ME0206 Код запчасти: 26ME0206
В наличии**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-43%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
В набор входит 2 штуки
Клеммная колодка для плит EKPARTS
Количество контактов: 6
Материал: керамика
Сила тока: 40А
Размер: 26*47mm
В набор входит клеммная колодка плиты универсальная, 6 контактов, 40A/250V, 26х47мм, 26ME0206 в количестве 2 шт.
  • Характеристики:
  • Категория Аксессуары для плит
  • Длина 26 мм
  • Применение Для плит и духовок
  • Совместимые бренды Универсальный
  • Материал Керамика
  • Производитель EKPARTS
  • Рабочее напряжение 250 В
  • Ширина 47 мм